Если работник постоянно болеет как его уволить

Если работник постоянно болеет как его уволить

Если работник постоянно болеет как его уволить

Вы можете тянуть трубу от другого балансодержателя 2017-02-13 12:32:44 Здраствуйте. Підкажіть будь-ласка як бути в такій ситуації: Сесія сільської ради прийняла рішення про надання мені на безоплатні основі земельну ділянку під забудову але проблема виникає у тому , що у генеральному плані дана вулиця не включена до плану і відповідно немає можливості… Развернуть↓ взяти графічний матеріал із зазначеним місцем розташування ділянки.Як бути у такому випадку і яким чином я можу оформити свідоцтво на право власності? Завчасно дуже вдячна за відповідь!!! Не зрозуміло, як може вулиця не бути включена.Можливо, є план розвитку села, де вона є. 2017-02-13 11:54:46 Папа до 2015 г. был гр. Украины и имеет дом в Шахтерске (ДНР). где прописан один. В 2015 он стал гражданином России (прописка в Липецке). приобрел там квартиру и 21 сентября 2016 г. умер в Липецке. Нас три дочери.

Важноimportant
Керуючись абзацом 5 ст.16 та ст.3 Закону України «Про об’єднання співвласників багатоквартирного будинку» де зазначено, що діяльність об’єднань і асоціацій регулюється цим Законом, Цивільним ( 435-15 ), Житловим ( 5464-10 ) та Земельним кодексами України (2768-14… Развернуть↓ ), іншими нормативно-правовими актами та статутом об’єднання, асоціації.

Беручи до уваги Цивільний кодекс України а саме ст. 208 де зазначено, що правочини між юридичними особами належить вчиняти у письмовій формі. На підставі наведеного просимо надати роз’яснення чи вправі ОСББ, як юридична особа відмовляти співвласнику юридичній особі в укладанні договору «Про участь співвласників багатоквартирного будинку у відшкодуванні вартості витрат з утримання і використання спільного майна будинку та прибудинкової території».
Питання № 2.

Работник-инвалид: что нужно знать

Узбекистана живу в Украине с1997г.мне 30 лет женат на гр.Укаины с2001г.есть дети паспорт и вид на жит.просрочено не менял фото вид на жит не меняют бес норм паспорта а паспорт в посольстве тоже не меняют,что можно сделать? Добрый день! Ваш вопрос трудно понять. Вам не меняют Ваш узбекский паспорт в посольстве, не смотря на вид на жительство в Украине? Значит у Узбекистана такие правила обмена паспортов, и скорее всего Вам необходимо выехать на место регистрации в Узбекистане для обновления паспорта….

Вниманиеattention
Развернуть↓ Вопрос решается на уровне консульства Узбекистана. Украинская миграционная служба в праве отказать в обновлении документов по недействующему паспорту.

Правила отправки трудовой книжки по почте при увольнении

Вы можете обратиться к специалисту и уточнить детали по номеру (067)611-13-13 2016-03-10 11:48:27 Cкажіть будь-ласка. Чи можу я свою кооперативну квартиру не приватизовану передати чоловікові у власність.

В цій квартирі я не проживаю уже 7 роківоплати здійснює він. Та як це документально правельно оформити. Та на які закони спиратяся.

Добрий день. Якщо Ви сплачували пай, то Вам на підставі довідки про сплату пая, техпаспорта, форми 3 треба зареєструвати своє право власності. А вже потім відчужити своєму чоловікові. 2016-03-10 08:18:09 Добрый день! Может ли быть участником инициативной тройки по созданию ОСД не владелец квартиры, а жилец прописанный в этой квартире? добрый день.

Инфоinfo
Консультации по ОСМД согласно действующему законодательству стоят от 300 грн. 2016-03-09 16:31:08 Добрый день. Живу в Харькове. Безработный(не работал), 24 года, есть еврейские корни.

Вопросы-ответы

Но когда решали какой взнос с квадратного метра будут вносить жильцы, меня на собрании не было. В итоге цифру по моему мнению очень завысили и я и еще несколько жильцов, хотим оспорить назначенную сумму.
Какие есть у меня варианты решения?… Развернуть↓ Спасибо. Кто решил, на каком основании? Это осмд? Надо смотреть решение, протокол собрания что бы понять, были ли нарушения.
2016-10-11 13:41:15 Добрый день. Прошу помочь в данном вопросе. Можно ли продать квартиру в новострое? Дом строется, но секция, в которой была полностью оплачена квартира, еще в проекте, возможно только роется катлаван. Добрый день. Да, продать можно. На каких условиях — зависит от договора, который Вы подписали. 2016-10-07 23:17:16 В квартире прописаны бабушка(главная) и внук(инвалид) Бабушка умерла 25.12.2015 и оставила завещание на внука, в квартире не кто не проживает.

Трудовой кодекс — глава 15. общие положения

У нас есть квалифицированные сотрудники, которые смогут Вам помочь в оформлении, сборе и подаче всех необходимых документов для получения гражданства. 2013-12-19 14:26:01 В нашем ОСМЖД председатель узурпировал всю власть. Ревиз. комисс. проведена годовая проверка , ничего подписывать правление не хочет, прислушиваться к рекомендациям и выявленным нарушениям тоже и даже собирается подать в суд на отчёт рев.
комиссии. Правление считает что рев…. Развернуть↓ комисс подчиняется тоже им. Как нам найти нормативную базу на которую может в своих довадах опереться рев. комисс. В уставе ничего , кроме того что избирается рев.комиссия для проверки финанс. деят нет. Вопрос в следующем: на какие законы можно сослаться чтобы объяснить правлению права ревиз. комиссии и объяснить что правление подотчётно ревиз.

Переезд из ташкента в санкт-петербург и небольшая разведка крыма

За работником сохраняется обязанность оповещения работодателя о своем решении. Для этого, на имя работодателя работник отправляет заявление об увольнении.

Работодатель в свою очередь должен оповестить работника о том, подписывает он бумагу или нет. Если работник успевает в двухнедельный срок появиться на рабочем месте – значит, он самостоятельно получает на руки трудовую книжку, если же продолжает находиться на лечении – то получает ее по почте.

Однако, бывают случаи, в которых работник ушел на больничный и написал заявление об увольнении, но работодатель отказывается отпускать сотрудника без отработки и данный случай мы рассмотрим ниже.

Муниципальная система образования

Чи явлюються вищеописані дії зловживанням посадових осіб і яка відповідальність. І хто цьому може покласти край раз і назавжди. Дуже ВАМ дякую за відповідь. Вказані дії мають ознаки зловживання посадовими обов’язками. Звертайтесь в прокуратуру. Якщо Вам потрібна допомога в пдіготовці запросів, інших документів, представництва Ваших інтересів, Ви можете звертатись за номером 0676111313 2015-08-08 12:22:28 Яка відповідальність за порушення пожежних розривів між господарськими будівлями приватних забудов? Дякую, Консультаціі щодо норм законодавства платні. Вартість від 300 грн. Ви можете зв’язатися зі спеціалістом та дізнатися про деталі за телефоном (067)611-13-13 2015-08-07 11:06:11 В 2004 году на основе 2 домов создалось ОСМД, оформленное на юридический адрес одного дома. Можно ли сейчас выйти из этого объединения и создать свое. Подскажите как его сделать Добрый день. Возможно.

Владимир соловьев, биография, новости, фото — узнай вce!

Разумеется нужно 2015-02-06 21:53:43 ФОП перейшов на загальну систему оподаткування з 01.01.2014р. В листопаді 2014 в нього виникає перевищення 300 тис.ліміту. До 10 грудня заяву на реєстрацію платника ПДВ він не подав. А подав до 15 грудня заяву на єдиний податок на 2015р. на 3 групу з 5%.

Які можуть бути наслідки та штрафні санкції?… Развернуть↓ Добрый день. Просчет вариантов по Вашей ситуации возможен в рамках платной консультации.

Подробнее по номеру 067 611 1313 2015-02-06 08:44:27 После ДТП, травмы и операции пострадавшая сделала с договор с сиделкой физлицом, расписку о получении денег, акт выполненных работ. Три документа с разными подписями. Сколько стоит экспертиза? Целесообразно ли мне ее делать? добрый день.

экспертиза подписи — это дорогая экспертиза, поскольку большая очередь. Если делать быстро, то стоимость 3000 грн + официальные платежи по каждой экпертизе.

Большая книга стервы

Не знаю как правильно приватизировать или общую совместно или общую частично. Подскажите как лучше это сделать без ущерба для себя и дочери Добрый день. Все прописанные на момент приватизации получат равные доли в квартире. Это будет совместная долевая собственность 2016-05-03 14:54:37 Здраствуйтк хочу купить картиру в новом доме…дом принадлежит кооперативу..я покупаю квартиру по договору купли-продажи…я должна стать членом кооператива? Нет, не должны. 2016-05-03 14:34:26 Добрий день!Підскажіть,будь ласка, як краще передати майно дитині, щоб ніхто не міг змінити після смерті: за заповітом?Батько одружився з іншою жінкою, але хоче заповісти майно дитині після смерті, але хвилюється, що як вона дізнається, то може оскаржити чи змусити написати… Развернуть↓ інший заповіт на неї. добрий день.

Как уволить работника который постоянно на больничном

Можливо в реєстрі є якісь питання чи порушення при реєстрації, чи взагалі втратили архів 2015-08-11 20:40:24 Без права відчуження? Як розуміти? Шановний, це не чат, і в мене нема попереднього Вашого питання (якщо Ви його залишали), тому цілком не зрозуміло, що Вас цікавить 2015-08-11 07:31:31 Я є членом ОК.Умови основного договору по сплаті пайових внесків виконано повністю,проте додаткову встановлену оплату,згідно з рішення зборів,не сплатила.Оскаржую додаткову оплату в суді.Чи має право голова кооперативу поміняти замки в квартирі,не дати доступу до неї? Я не знаю, чи Ви підписували акт прийому-передачі приміщення, і які умови Вашого договору та статуту кооператива. 2015-08-10 16:34:01 Купили старый домик (частный сектор). Он размещён на земельном участке площей 0,0515га.(договор купли-продажи). Дом приватизирован а участок нет.

Коротко о главном: можно ли уволить работника, находящегося на больничном?

ДРУЗІ ДЕВЕЛОПМЕНТ что вы знаете о них , стоит ли покупать квартиры во время застройки у них в киевской области ? Добрый день. Анализ рисков вложения в недвижимость — это не бесплатная консультация. Стоимость наших услуг от 500 грн. Вы можете связаться с специалистом и уточнить, какие проверки мы проводим, по номеру (067)611-13-13 2016-01-31 19:53:25 Дом решил создать ОСМД, что нужно делать правлению (пошаговая подсказка) для оформления по закону прав ОСМД на придомовую территорию. Этот процесс стоит больших денег, это нужно взвалить на горисполком! А землю ОСМД должен получить в приданное за свою организацию!! Добрый день. Наши консультации по оформлению прав на землю в будут стоить от 500 грн. Вы можете связаться с нашим специалистом по номеру (067)611-13-13. Горисполком само собой не будет нести расходы по оформлению участка для другого лица.

Author Info

Антон Савенков

Комментариев нет

Отправить комментарий