Мне 58 лет имеет ли право уволить начальник с работы

Мне 58 лет имеет ли право уволить начальник с работы

Проблеми з біржовими, митними брокерами? Брокерами за нерухомості? Які проблеми? Вам потрібна консультація чи допомога? Ви маєте можливість або залишиити Ваше запитання на сайті та отримати безкоштовну відповідь, або звернутись за номером (067)611-13-13 та домовитись… Развернуть↓ на персональну оплатну консультацію. 2015-10-01 07:12:12 Я із сільської місцевості. Нас в сім’ї п’ятеро. Всі живуть окремо. Я все життя жила з мамою. Мама померла 18 років тому. Заповіт залишила на старшу сестру. Я і мої діти приписані в маминому будинку, де і проживаємо. За ці 18 років ніхто документи не переробляв, і не претендував на спадщину…. Развернуть↓ Всі комунальні послуги оформлені на мене, і весь час плачу їх я. А тепер сестра на якій заповіт, хоче все на себе переоформлять. Я б хотіла дізнатися які права є у мене? У мене дитина 9 років. Куди мені звертатися в першу чергу. Добрий день.

Прекращение срока действия трудового контракта (статья 38 тк рб)

Вниманиеattention
Развернуть↓ мы рекомендуем обратится к нам за ней. Вы можете как позвонить нам так и по электронной почте закачать у нас консультацию и наши юристы свяжутся с Вами и обсудят Ваши вопросы. 2013-12-20 00:46:14 Сыну 16 лет, родился и живет в Украине. Мать-гр. Украины, отец — гр. России. С отцом в разводе.

На основании какого документа сыну нужно \»преобретать\» гражданство Украины, а потом уже делать паспорт или это является нарушением прав ребенка и коррупцией (требуют 2000 грн) Здравствуйте, Анна! З Вашего вопроса понял, что у сына сейчас нет гражданства. Законно получить гражданство Украины Вы можете на основании родственных связей.
После получении гражданства Вы можете оформить паспорт гражданина Украины. Компания «Адвокатское и риелторское объединение… Развернуть↓ Украины» оказывает услуги по оформлению документов на гражданство.

Особенности оформления декретного отпуска на отца или бабушку

Важноimportant
Развернуть↓ заново вносить в реестр недвижимости,а это 300 грн.я им свидетельство о браке принесла,а они все равно не прописывают меня в мою же квартиру. Все верно, после смені фамилии, Вы должны обновить документы на право собственности 2015-09-08 16:01:45 Скажите, пожалуйста, имеет ли право учебное заведение требовать исполнения правил своего Устава, если у студентов прочесть Устав нет возможности (его нет для общего обозрения ни в бумажном, ни в электронном виде)? Имеет право требовать, если Вы подписались под тем, что Вы ознакомлены с Уставом.

Затребуйте текст в письменном виде на основании того, что от вас требуется его исполнение. 2015-09-08 08:17:57 Во время брака был приобретен земельный участок на имя жены, но за средства мужа. Жена сейчас собирается подавать на развод, но параллельно хочет чтобы суд признал право собственности на земельный участок за мужем.
Добрый день.

Кто такой препод—почасовик?

Инфоinfo
Убрать из базы» — это процедура отказа от украинского гражданства. Что делать в Вашей ситуации, Вы можете узнать в рамказ индивидуальной консультации у нас в офисе.

Детали Вы можете узнать по номеру (067)611-13-13 2015-10-01 21:42:05 Здравствуйте! Мы Восточная промышленная палата, наш офис находится в АНД районе г. Днепропетровска. Расскажите, пожалуйста, каков порядок получения лицензии на оптовую торговлю медпрепаратами? Нас интересует список необходимых документов, а также адрес и телефон где можно…

Развернуть↓ обратиться с таким вопросом в г. Днепропетровске. Большое спасибо за Ваше внимание. Ждем ответа. Добрый день.
Консультации по порядку получения лицензий и списку документов относятся к платным услугам. Стоимость от 300 грн. Вы можете уточнить детали получения консультации и оплаты по номеру (067)611-13-13 2015-10-01 07:16:00 Проблеми з брокерською компанією Добрий день.

Трудовой кодекс рф 2017 — 2016

Зависит от целей, задач, финансовых объемов и т.д. Подобная консультация — индивидуальная и платная. Обращайтесь по номеру 067 611 13 13 для деталей. 2014-12-17 12:35:59 Здравствуйте.
Жители частного сектора между которыми находится участок земли принадлежащий городу, решили построить там детскую и спортивную площадку. Мер города сказал, что детские и спортивные площадки должны за кем-то числиться и предложил отнести их на баланс городской… Развернуть↓ государственной хоз расчетной коммунальной службе ( коммунхоз) Городская земельная комиссия и сессия дали добро и разрешение на отвод этого участка в постоянное пользование комунхозу для сооружения детской и спортивной площадки. Все разрешительные документы были нами выполнены и мы ( комунхоз) даже получил кадастровый номер на отвод земли. Осталось утвердить все это на земельной комиссии и сессии.

Беременность и срочный трудовой договор

Развернуть↓ �меется право собственности на 73/100 квартиры, Собственник — отец, оформил на сына доверенность на управление (аренда в т.ч.), может ли сын сдать свою часть квартиры в аренду жене, для получения субсидии. Привести отца возможности нет, мы переселенцы, зарегистрированы по этому адресу. Если Вы зарегистрировано, то договор аренды не нужен. 2016-10-13 22:06:16 Подскажите пожалуйста какие ограничения для не резидента(гражданство грузии) в покупке земли. для строительства дома и земледелия в гектарах. Есть ли какойто лимит выше которого иностранец не может приобрести землю у частного лица? Доьрый день. Под строительство — пожалуйста. А земледелием можете заниматься только на арендованной земле, или покупать не на нерезидента. 2016-10-13 22:04:41 В нашем доме, моя квадратура самая большая.

Юридический блог

Добрый вечер!у меня есть часть квартиры(выделенная коммуна договор дарения) доставшаяся мне в наследство я ее хочу продать, но 3 года еще не прошло.Какой налог нужно уплатить нотариусу? Вы не платите налогов. 2016-04-05 13:08:04 Изготовили тех.паспорт на новую квартиру (новострой), надо ли его регистрировать в БТИ и кто это должен делать Заказчик или Исполнитель? Добрый день. Тезпаспорт нигде не регистрируется. 2016-04-05 13:07:39 Доброго время суток! Подскажите пожалуйста! Моя бабушка пребывала членом НСП В 1996 году бабушка умирает, никаких документов не оформляла. Имеет ли она (точнее — её наследники) право на земельный пай? Никаких документов подтверждающих нету…Думаю, есть резон обратиться в сельсовет…. Развернуть↓ Что скажете? Есть какие-то пути оформления права на земельный пай наследниками? Спасибо.

Развернуть↓ то решает вопрос? или нужен загс для того, чтобы иммигрировали в Канаду в статусе беженцев? Что делать, куда обратиться подскажите? и в каких случаях возможно получить этот статус? Добрый день. Консультация по Вашему вопросу платная. Исходя из объема вопросов, стоимость — 100 долларов США.

Вы можете обратиться за помощью к специалисту по номеру (067)611-1313 2016-01-05 15:45:55 Вопрос 1. На какую сумму оценивается материальный помощь и моральный ущерб после производственной травмы, именно с предприятий, помимо выплат от ФСС? Вопрос 2. Учитывается процент потери трудоспособности изначальный или последний, и можно ли обойтись без суда? Вопрос 3. При… Развернуть↓ назначении возрастной пенсий, учитываются ли в пенсионном фонде как доходы, деньги, полученные за материальный и моральный ущерб от предприятия.

Штатное расписание в вопросах и ответах

ТОВ) вважає, що зміна проектних рішень не прийнятна з огляду на те що: — Реконструкція (добудова) суперечить Концепції реконструкції майдану, затвердженої Архітектурною містобудівною радою; — Реконструкція не погоджена з автором проекту, який категорично проти зміни авторських рішень проекту. — Реконструкція проекту закриває фасад об’єкта нерухомості ТОВ. Питання. Які способи захисту інтересів ТОВ з метою не допустити реконструкція об’єкту ФОП? Яка нормативна база? Добрий день.

Консультація з Вашого питання коштуватиме 1000 грн. Можливо провести консультацію в скайп або за допомогою телефонного зв’язку.

Трудовой кодекс — глава 15. общие положения

Хочу уточнить такой момент, если мой отец сделает дарственность на меня, то в случае развода мой муж имеет право на часть дома? Или лучше сделать дарственность на ребенка, тогда… Развернуть↓ какие права у мужа на дом? Буду очень благодарна за Ваш ответ.

Добрый день. Ваш муж не будет иметь права на дом в случае дарственной Вам. Мы можем помочь собрать все документы на дом и землю для дарственной, а также зарегистрировать договор дарения.

Вы можете узнать детали у юриста в сфере недвижимости по номеру 067 611 1313 2017-03-14 12:10:43 В квартире прописаны мы вдвоем с мамой. Приватизировали ее тоже на двоих 50х50. После смерти матери мне нужно будет платить , чтобы квартира была только моя? Или автоматически становлюсь единственным владельцем? Добрый день. Вы автоматически вступаете в наследство, но это подразумевает выдачу соответсвующего документа на Ваше имя и его регистрацию в реестре.

Новости армении

Развернуть↓ по крайней мере, как это можно сделать правильно и независимо от стандартного восприятия данного вопроса? Простите, Вы хотите с нашей помощью сыну доказать, что Вы не шизофренчка? У Вас должны быть документы с диагнозом, а также докуметы с выписки. 2015-11-07 11:17:27 Подскажите пожалуйста разобраться в такой ситуации. Гос акт на землю был выдан в 1994 году на два участка, которые находятся на расстоянии друг от друга.

Потом присвоили номера в кадастре и поставили не такое целевое назначение как в госакте. Что делать и правильные ли действия,… Развернуть↓ что выдали один акт на два участка? Добрый день.

Акты уже перестали выдавать. Вам надо получить выписку из госземкадастра (витяг ДЗК) а также получить выписку из госреестра прав на недвижимое имущество. Однако, это не поменяет целевое назначение земи. Вам надо разбираться с земагентством, в связи с чем у них или…

Author Info

Антон Савенков

Комментариев нет

Отправить комментарий