Можно ли купить участок находящийся в аренде

Можно ли купить участок находящийся в аренде

Можно ли купить участок находящийся в аренде

Нужны также доказательства, подтверждающие нарушения Ваших прав. Можем порекомендовать Вам Наших партнеров в Москве и Петербурге. 2013-12-26 17:16:04 При выполнении регулярных специальных перевозок, заказчик оплачивает пробег транспорта к месту посадки? К примеру: От гаража (АТП) до места посадки пассажиров 20 км, от места посадки до места высадки пассажиров 10 км, понятно что заказчик оплачивает за пробег 10 км, должен ли заказчик… Развернуть↓ оплатить 20 км холостого пробега, чем это регламентируется? Здравствуйте, Артём! Ваш вопрос, а именно оплата «холостого пробега», не регулируется на законодательном уровне. Нет нормы, которая указывала б, что нужно или не нужно оплачивать «холостой пробег». А все что регулируется законом, стороны согласовывают на свое усмотрение в договоре. Для…

Особенности строительства на арендованной земле

Акты больше не выдают и не меняют. Св-во Ваш документ. 2015-11-07 11:33:59 как написать отказ? На основании ст. 24 Закона Украины «Об адвокатуре и адвокатской деятельности», требую предоставить в письменном виде технологию производства напитка «…» с соответствующими пояснениями технолога. Добрый день. Ваш вопрос неясен, а емейл написан с ошибкой, в связи с чем не представляется возможность Вам ответить. 2015-11-07 11:21:27 Как-то у меня был нервный срыв, бывший муж подлым образом положил меня в больницу, после 2 недельного лечения меня выпустили и на учет по месту жительства не поставили.Я теперь от сына часто слышу -шизофреничка…, такой ярлык мягко говоря малоприятен.Как мне доказать обратное?Ну…

Приватизация земельных участков

Вы можете обратиься к юристу по номеру (067)611-1313 2017-10-06 13:59:32 Добрий день на яку суму можна вислати товар з України в США фізичній особі на фізособу без сплати податків в США? питання проподатки в США треба задавати з боку США. Ми можемо дізнатися для Вас про всі нюанси, але це буде оплатна робота. Консультація буде коштувати 1000 грн 2017-10-01 23:10:38 Добрый день .
Вы оказываете услуги в помощи получения бесплатного участка земли согласно статьи 121 земельного кодекса Украины ? Добрый день. Оказываем как консультационную, так и представительскую помощь. 2017-10-01 22:57:47 Доброго дня.Ми живемо на 7-му поверсі дев’ятиповерхоого будинку вже більше 30 років. Сусіди, які жили раніше над нами (на 8 поверсі) розміняли квартиру і виїхали.
Стосунки з ними були дружні (в них були діти і онуки, але такого шуму не було). Але зараз заїхали нові сусіди — жінка 60-65…

Об аренде государственной земли и ндс

Инфоinfo
Развернуть↓ чтобы Вы понимали весь процесс и знали о необходимым перечне документов, а также мы могли порекомендовать Вам дальнейшие действия для получения статуса беженца в Канаде. Заказать консультацию Вы можете у нас на сайте. По всем вопросам обращайтесь за номером 0676111316. С уважением, Вячеслав Гончаров! 2014-03-09 22:15:00 Здраствуйте!У нас такая проблемма!Приехала к нам в Россию с Украины теща на новый год в гости к дочери.Дочь имеет росийское гражданство но в связи на территории Украины сложившимися обстаятельствами не может вернуться обратно боится!Подскажите как нам быть.Отправлять обратно…

Развернуть↓ или нет Здравствуйте! Мы можем Вам предоставить консультацию, качающихся юридических аспектов. 2014-03-09 21:13:04 Как лучше оформить дарственную на половину дома от бабушки (единственная собственница) несовершеннолетнему внуку.

Суделко

У меня организация профиля розничная торговля одеждой, аксессуарами и кожгалантереей, Здравствуйте, Юля! Вам могут подойти такие КВЕДы: 47.71 Роздрібна торгівля одягом у спеціалізованих магазинах 47.51 Роздрібна торгівля текстильними товарами в спеціалізованих магазинах С уважением Вячеслав Гончаров 0676111316 2014-01-09 13:56:36 Добрый день! Пожалуйста, помогите понять является ли моя дочь гражданкой Украины. Я — мать одиночка, у дочери моя фамилия, но она родилась в Италии. На момент ее рождения я была гражданкой Украины, но спустя 2 года мне дали итальянское гражданство.
Каким-то образом дочь посчитали… Развернуть↓ сразу итальянской гражданкой. В укр. консульстве я ее не регистировала. Сейчас ей почти 18 лет.

Бизнес на разведении кроликов

Сергей Повестку вручили? Какие у Вас религиозные ограничения? Какими документами подкреплено? Пока не вижу оснований 2015-02-13 20:59:30 Решением суда признано за мной право собственности на автомобиль, однако в ГАИ требуют какое-то подтверждение выдачи решения суда. Вопрос: Законно ли такое требование ГАИ, если есть надлежащим образом заверенное, вступившее в законную силу, решение суда с сопроводительным… Развернуть↓ письмом на адрес ГАИ? Если да,то каким нормативным актом они руководствуются? Добрый день.

Нет, мы считаем, что не законно. 2015-02-13 16:57:15 Здравствуйте! Разведена уже 10 лет, ребенку 11 (фамилия отца). Сейчас собираюсь повторно выйти замуж. Хочу сменить отца в свидетельстве о рождении.(выезд из страны). Как это сделать. Бывший платит алименты, но с дочерью не видиться, у него уже другая семья но знаю, что он добропорядочный….

Таганрог

Важноimportant
Телефон специалиста по безопасности сделок — 067 611 13 13 2016-07-08 08:38:01 Сложилась следующая ситуация, в нашем многоквартирном доме создано ОСББ. Оно зарегистрировано, зарегистрирован статут. Но на момент создания (проведение установочного собрания 03.03.2016г.) в Гос. реестре право собственности зарегистрировали владельцы только 23 квартир (30,2% от… Развернуть↓ общей площади) из 70 квартир в доме. Остальные пока либо не полностью рассчитались с Застройщиком, либо просто не спешат оформляться.

Но в протоколе установочного собрания они поставили свои подписи (набралось 50% 1).

Нижний новгород

Рекомендуем обратиться к другому нотариусу или выписать детей на момент сделки. 2016-08-24 14:04:14 Создали ОСМД приняли на работу сантехника по трудовому соглашению на 0,5 ставки какие налоги добрый день. Налогообложение юридических лиц безусловно не относится к бесплатным консультациям. Консультации по бухгалетсркому учёту и налогобложению стоят от 500 грн.

Вы можете уточнить реквизиты для оплаты и заказать консультацию по номеру +380 67 611 1313 2016-08-21 10:51:30 В нашем ОСМД решили привлечь управляющего но кандидат представленный правлением заявил: ‘Я на могу быть управляющим т.к. я ни являюсь юр.лицом и ни физ лицо-предприниматель. Я могу быть руководителем.’ Пожалуйста объясните в каком законодательном документе прописано об руководителе… Развернуть↓ ОСМД. Добрый день. Все вопросы касательно функционирования ОСМД, как и других юр.лиц не относятся к бесплатной помощи гражданам.

Вопрос-ответ

Вниманиеattention
С уважением Адвокат Вячеслав Гончаров 0676111316 2014-01-31 09:59:49 Добрый день! Подскажите, пожалуйста! ФОП 2 категория единый налог. Для свадебного салона ( торговля свадебными платьями и свадебные услуги) можно брать в аренду жилые или офисные помещения? Или обязательно нужен нежилой фонд?если взять в аренду жилой фонд, — нам выдадут торговый… Развернуть↓ патент? Спасибо за ответ! Ваш вопрос: ФОП 2 категория единый налог.

Для свадебного салона ( торговля свадебными платьями и свадебные услуги) можно брать в аренду жилые или офисные помещения? Или обязательно нужен нежилой фонд?если взять в аренду жилой фонд, — нам выдадут торговый патент? Спасибо за ответ! Ответ:… Развернуть↓ информацию Вам предоставит Наш специалист Юрий Дмитриевич по тел.

Можно ли купить земельный участок находящийся в аренде

У нього залишилось троє дітей. Його єдина спадщина — це машина. Син претендує на неї, але бабуся, яка була розлучена з дідом і проживала з ним разом 42 роки, вона проти віддавати йому її. Через який термін діти зможуть вступити в право спадщини і чи…

Развернуть↓ можуть в даний момент нею користуватися? Добрый день. Вам сразу же надо открыть наследственное дело у нотариуса. Получить право на наследство можно спустя 6 месяцев после смерти.

Наследство будут делить между собой наследники первой очереди, обратившиеся за наследством. Бабушка, поскольку она не являлась его женой… Развернуть↓ на момент смерти, претендовать на получение наследства у нотариуса не может, но, например, может оспаривать в суде. Право пользоваться наследством сейчас могут оспаривать другие наследники.

Можно ли купить землю находящуюся в аренде

Згiдно зi старим статутом, який був чинний на момент створення ОСББ, рiшення вважаеться прийнятим якщо його пiдтримали 2/3 будинку,тобто 67%, а згiдно зi змiнами у статутi вiд 2015-для прийняття рiшення… Развернуть↓ потрiбна згода 51% мешканцiв. Положення якого статуту враховувати? Взагалi наша голова сказала що нiчого не буде робити якщо ми не наберем 100% голосiв. Що робити в такому випадку? Добрий день. «Що робити» залежить від цілей.
Можно, наприклад, переобрати голову. Якщо зміни до статуту внесені вірно за процедурою, то звісно діючим є останній варіант. 2016-11-07 16:14:03 автомобиль заз таврия 2003 року зареєстрована на iнвалида який помер.я купив цю таврию чи можу я зареэструвати на себе.або зробити доручення.дяую. Добрий день. Ні. Довіренність втратила свою силу, а автомобіль тепер належить спадкоємцям померлого.

Как купить участок находящийся в аренде

Развернуть↓ Вас время просим связаться с нами. 2016-07-28 11:42:44 пільги інвалідам 3 гр? скільки коштує позовна заява на розлучення? Доброго дня! Вас вітає юридична компанія Адвокатське і ріелторське об’єднання України. Ми готові надати інформацію щодо пільг для інвалідів в формі письмової платної юридичної консультації. Вартість послуги — 100 грн. Юристи судового відділу нашої компанії можуть скласти позовну…

Развернуть↓ заяву про розлученню. Вартість позовної заяви — 800 грн. Будемо раді співпрацювати з Вами. З повагою, консультант, помічник юриста Аріна Сергіївна моб.тел. +38(067)538-39-07 Адвокатське і ріелторське об’єднання України м Київ, вул. Срібнокільська 22, 25 поверх arou.com.ua Адвокатське і ріелторське об’єднання України.

Author Info

Антон Савенков

Комментариев нет

Отправить комментарий