Новый закон через какое время можно продавать недвижимость

Новый закон через какое время можно продавать недвижимость

Можливо в реєстрі є якісь питання чи порушення при реєстрації, чи взагалі втратили архів 2015-08-11 20:40:24 Без права відчуження? Як розуміти? Шановний, це не чат, і в мене нема попереднього Вашого питання (якщо Ви його залишали), тому цілком не зрозуміло, що Вас цікавить 2015-08-11 07:31:31 Я є членом ОК.Умови основного договору по сплаті пайових внесків виконано повністю,проте додаткову встановлену оплату,згідно з рішення зборів,не сплатила.Оскаржую додаткову оплату в суді.Чи має право голова кооперативу поміняти замки в квартирі,не дати доступу до неї? Я не знаю, чи Ви підписували акт прийому-передачі приміщення, і які умови Вашого договору та статуту кооператива. 2015-08-10 16:34:01 Купили старый домик (частный сектор). Он размещён на земельном участке площей 0,0515га.(договор купли-продажи). Дом приватизирован а участок нет.

Пиво, вино, водка. через какое время после праздника можно садиться за руль

Мы можем предложить наш вариант текста подобного заявления, однако это отдельная оплатная услуга стоимостью 300 грн 2016-02-24 17:44:33 в нашому осбб дві квартири не приватизовані -чи можемо ми взяти прибудинкову територію у власність. Згідно статуту Вашого ОСББ таке рішення може заблокувати власник двох квартир? Якщо ні, то можете.

2016-02-22 10:56:16

Вниманиеattention
Наш дом по адресу Мира 5 состоит из двух отдельно стоящих 5-этажек. Могут ли создать ОСМД жильцы одной 5-этажки? Добрый день.

Могут, если другое не указано в последних изменениях закона о создании ОСМД. Консультации со ссылками на текущее законодательство стоят от 300 грн.

Закон о прописке и регистрации

Важноimportant
Можно, если для этого есть достаточные основания в документах и договоренности с балансодержателем общежития 2016-08-10 14:13:05 Может ли гражданин, владеющий 1/3 частью имущества (квартира, частный дом) зарегистрировать свое место проживания на данной жилплощади без согласия остальных собственников добрый день. ДА 2016-08-09 16:51:49 Добрый день меня зовут Александр у меня такой вопрос, у меня обнаружили эрозию (язву) двенадцати персной кишки но в военкомате мне не дали отсрочки даже на лечение етот их поступок законен? Вас приветствует Адвокатское и риэлторское объединение Украины.

Инфоinfo
Наш специалист проанализировал Ваш вопрос, такие действия военкомата незаконны и они должны были дать отсрочку на время лечения. Для дальнейшего сотрудничества, обратитесь по этому номеру телефона +38 (067) 538-39-07 Будем…

Развернуть↓ рады сотрудничать с Вами.

Привествуем!

Вы можете обратиься к юристу по номеру (067)611-1313 2017-10-06 13:59:32 Добрий день на яку суму можна вислати товар з України в США фізичній особі на фізособу без сплати податків в США? питання проподатки в США треба задавати з боку США. Ми можемо дізнатися для Вас про всі нюанси, але це буде оплатна робота.
Консультація буде коштувати 1000 грн 2017-10-01 23:10:38 Добрый день . Вы оказываете услуги в помощи получения бесплатного участка земли согласно статьи 121 земельного кодекса Украины ? Добрый день.
Оказываем как консультационную, так и представительскую помощь. 2017-10-01 22:57:47 Доброго дня.Ми живемо на 7-му поверсі дев’ятиповерхоого будинку вже більше 30 років. Сусіди, які жили раніше над нами (на 8 поверсі) розміняли квартиру і виїхали.
Стосунки з ними були дружні (в них були діти і онуки, але такого шуму не було). Але зараз заїхали нові сусіди — жінка 60-65…

Человек и закон — написать письмо алексею пиманову

Надо изучать материалы дела 2015-06-08 07:51:11 может ли председатель осмд без какого-либо письменного предупреждения выключить подачу электроэнергии в квартиру при наличии задолженности за предоставление всех услуг(квартплата, отопление и т.д). и при погашении задолженности за потребление исключительно электроэнергии-… Развернуть↓ может ли председатель осмд осуществить все то же ограничение подачи электроэнергии путем снятия эл.

счетчика, или другого повреждения электропотока? Добрый день. Не может 2015-06-05 12:51:46 посадова особа БТЙ своїми неправомірними діями надала інформацію нотаріусу а та включила до спадщини самовільно збудовану пристройку, яка була построєна після смерті спадкодавця. При цьому в технічному паспорті зазначено , що це незакінчене будівництво.
Що Ви можете мені… Развернуть↓ порадити? …

Краснодар

А в договоре с управляющей компанией есть такой запрет? застройзик не имеет отношения к дому после окончания договора. 2016-10-26 22:31:30 Я військовослужбовець за контрактом проживаю в квартирі 3 роки з дружиною, квартири знаходятся на балансі міністерства оборони. Ми не приписані в ній. Квартира була видана отчиму моєї жини, він помер окрім нього в ній не хто не був приписаний ,як я можу отримати її на себе! Добрий день.

Треба звернутись до віськової частини чи іншого пвдрозділо міноборони, що б отримати ордер. 2016-10-26 08:07:55 Владелец квартиры в ОСББ сдаёт квартиру квартирантам без договора с ними .Квартиранты исправно платят квартплату в ОСББ Вопрос :’ Имеют ли право квартиранты инициировать вопрос о смене тарифа за оплату коммунальных услуг по дому ОСББ? Нет. ОСМД — организация СОВЛАДЕЛЬЦЕВ многоквартирного дома.

Прописанные, проживающие и т. Д.

Сексуальное воспитание ребенка: 5 щекотливых «нельзя» и немного биологии

Разделительный баланс уже произошел, а транспорт еще не перерегистрирован в МРЭО, можно ли использовать транспорт новым предприятием, как списывать материалы и гсм Добрый день. Консультация по учету стоит 400 грн. Подробности Вы можете узнать по телефону (067)611-13-13 2015-05-28 16:40:22 Я сделала балкон с выносом 30см. Соседи рядом жалуются, что он затеняет им окно и забирает 30см их стены. Что предпринять в этом случае? Зарегистрировать это, или договариваться с соседями персонально. 2015-05-27 21:32:56

Здраствуйте! Я гражданин Молдовы, два года назад приехал в Украину, приобрел домик в деревне, но не прописался туда. Есть все правоустанавливающие документы (выписка из госреестра, акт купли-продажи, и тд).

Срок пребывания на территории Украины давно истек (90 дней). Скажите, какие… Развернуть↓ есть варианты для оформления мне более длительного срока пребывания на территории Украины.

Риэлтерские услуги в минске:: продать/купить квартиру ::

В зависимости от типа квартиры от 200 евро проверка документов+истории+оценка рисков+сопровождение покупки юристом. Проверки по времени анимают от 2 дней 2017-01-05 19:35:44 Я частный предприниматель, у меня ЧП, но 3 года я пишу заявление что у меня нет доходов по скольку работаю на официальной работе, и плачу там налоги.

По новому законодательству должна ли я платить единый налог по ЧП. Добрый день, согласно НКУ вы должны самостоятельно насчитывать сумму по уплате ЕСВ, не ниже минимального ЕСВ, рекомендуем подать заявление государственному регистратору о прекращении предпринимательской деятельности.

с ув. Юрий Дмитриевич, +380504411634 2016-12-29 11:39:26 Добрый день! Подскажите, пожалуйста возможные пути выхода из сложившейся ситуации: Уборщица в ОСББ работает по-совместительству.

Author Info

Антон Савенков

Комментариев нет

Отправить комментарий