Продажа квартиры какие документы нужны страницы паспорта

Продажа квартиры какие документы нужны страницы паспорта

Продажа квартиры какие документы нужны страницы паспорта

Мы сможем проконсультировать Вас в удобной Вам форме по возможным и необходимым действиям, поможем готовить необходимые документы и запросы или при необходимости сможем представлять Ваши интересы 2014-12-16 13:12:17 Доброго дня! Я бухгалтер юридичної особи — платника єдиного податку. Директор бажає придбати на фірму легкове авто і пасажирський бус. Підскажіть будь — ласка, як я повинна відобразити ці операції в бухгалтерському і податковому обліку, які податки сплатити, яку звітність подавати… Развернуть↓ і коли, які документи виписувати в подальшому для переміщення цих ТЗ? Буду Вам дуже вдячна за допомогу. … Развернуть↓ �оброго дня. Це питання — не юридичне, а з бухобліку. Можемо залучити наших бухгалтерів до цього питання, але це буде оплатна консутація. Вртість — 400 грн. Ви можете розрахуватись за допомогою переказу Приватбанка, а відповідь отримати на е-мейл.

Документы при покупке квартиры 2017

Добрый день. Его действия зависят от того, что и как Вы подписывали. Истребовать возврата денег можно только через суд. Если бы покупатель был готов, то не угрожал бы, а подал иск. Предупредите его о том, что на угрозы Вы будете жаловаться в милицию, пусть претензии Вам выставляет…
Развернуть↓ в рамках законов. Вы можете обратиться за подробной консультацией к нашим специалистам по номеру (067)611-13-13 2015-03-31 20:48:19 Що потрібно для довідки з ДАЇ про наявність автотранспортних засобів? Доброго дня. Радимо поцікавитись в місцевому відділі ДАЇ 2015-03-31 14:11:40 Нужна ли автоцивилка в обязательом порядке в этом году? Или может изменились какието условия? На сколько нам известно, изменений не произошло 2015-03-31 14:08:54 Доброе утро! У меня вопрос по перечню машин, механизмов, оборудования повышенной опасности, на которые нужно разрешение, п. 15.

Как получить выписку из домовой книги через госуслуги?

Инфоinfo
У меня дом 1000 кв м хочу сдавать в аренду под офисы и магазин как быть со светом не отключат ли? нет, свет не отключают без повода. Рекомендуем получить более подробную консультацию по тел. 0504629789. Стоимость 200 грн. / час работы 2014-06-14 15:40:52 Моя бабушка владелец квартиры, она хочет ее продать, но прежде переписать на меня ее, в ней приписаны только мы двое, скажите, будет ли мама претендовать на часть суммы, если она там не приписана, а жила некоторое время? при переоформлении Мама прав уже иметь не будет на квартиру.

Рекомендуем получить более подробную консультацию по тел. 0676111316 2014-06-14 12:49:25 Добрый день.Хотела бесплатно получить землю для строительства дома,писала в с/р Гатне-пришел отказ.Причина: не указано размещение участка.А как я могу узнать где у них свободные участки?к кому обратится? Рекомендуем написать жалобу и Адвокатский запрос.

Мошенничество с копиями и сканеркопиями паспортов

На підставі наведеного просимо надати роз’яснення чи зобов’язане ОСББ виключати вищевказаний перелік витрат із розрахунку вартості витрат з утримання і використання спільного майна будинку та прибудинкової території співвласнику, який не володіє та не користується вищевказаним спільним майном. Добрий день. 1. Ні. 2. Ні. 2016-02-29 21:47:05 Хотелось бы узнать о надежности застройщика Банка ‘Аркада’ и о строящемся ЖК ‘Патриотика’. В одном из риелторских агентств мне сказали, что у застройщика проблемы с документами, но конкретно ничего не объяснили.

Спасибо. Добрый день. С Вами свяжется наш специалист. Стоимость наших услуг по анализу рисков — от 500 грн. 2016-02-29 21:45:19 Я з чоловіком проживаю у батьків. він прописаний в селі, проте в власності не має, це підтверджують документи. Мені належить частка квартири 10 м.кв. В квартирі проживає мій дід та мати.

Визы в литву…

Вниманиеattention
Уполномоченные на контакт не идут, обсуждать дальнейшую работу ОСМД не хотят. Собрание Правления по избранию Председателя проводить не спешат, даты нет….. возможно, через месяц…. что делать? Добрый день. Вопросы по созданию и функционированию ОСМД, как и других юрлиц, не относятся к бесплатной помощи.

Стоимость консультации от 300 грн. Вы можете уточнить детали по номеру (067)611-1313 2016-05-13 23:50:28 Добрый день! Подскажите пожалуйста если у меня есть квартира в кооперативе, выплачен пай, есть техпаспорт 1994 года, есть реэстрацийне посвидчення 1994 года, считаеться ли это , что квартира у меня приватизирована? если нет, то что нужно делать ? добрый день. мне не очень понятно, какое регистрационное св-во у Вас есть, а также зарегистрировано ли Ваше право в БТИ. Приватизации у Вас не может быть по определению, т.к.

Порядок оплаты коммунальных услуг

Мы живем в многоквартирном доме и хотели установить на стену спутниковую антенну: стена внешяя глухая( без окон) но соседка квартира которой расположена за этой стеной кричит и заявляет что это её собственность… Развернуть↓ и антенну она не даст поставить (при этом на стене уже стоит три антенны). Имеет ли она на это право? Насколько я знаю стен имущество ЖЕКа на балансе которого стоит дом.
Объясните пожалуйста куда обратиться чтобы законно установит антенну. Здравствуйте, уважаемый Виктор Владимирович! Для ответа на Ваш вопрос желательно предоставить фотографии, а то мы не совсем понимаем как расположена стена, на которой Вы хотите установить антенну! Также наши специалисты могут помочь Вам в решении этих вопросов. Вы можете заказать… Развернуть↓ у нас платную консультацию, подав при этом все необходимые документы для решения Вашего вопроса.

Заполнение декларации 3-ндфл на имущественный вычет

Вы можете связаться со специалистом и уточнить детали по номеру (067)611-1313 2016-03-05 12:32:50 участник ато маю агрономічну освіту вчений агроном хочу займатися особистою трудовою діяльністю , які потрибно подати документи до держгеокадастру для оформлення земельної ділянки пасовища яка знаходиться в державний власності площею 36,0013 га. в оренду без зміни цільового… Развернуть↓ призначення выкопировку из кадастрового плана с расположением участка, личные документы и документы, подтверждающие образование. 2016-03-04 21:47:32 Здравствуйте. Я гражданка РФ. Могу ли я получить ПМЖ при приобретении жилья в Одесской области.

Добрый день. Не можете. Владение недвжимостью не является основавнием для получения вида на жительство.

Обмен прав: санкт-петербург и область

Вы уже определились с тем, какой участок Вы хотите? Или только предполагаете, что Вам должны выделить участок, исходя из нормы Закона? Рекомендуем обратиться за консультацией к нашему специалисту в офисе или по телефону (067)611-13-13 2016-02-24 19:39:56 Добрый день.На данный момент с женой проживаем за границей.Хотим купить квартиру в новострое в Киеве.Квартиру хочю оформить на мое имя.Но для заключения зделки требуется письменное разрешение жены так как она не может присутствовать при сделке.Она дает мне ето разрешение …

Налоги — личный кабинет физического лица

Развернуть↓ а также предоставляет консультации по этих вопросах»Ссылка. Мы можем помочь Вам! Обращайтесь! 0676111316 Вячеслав Гончаров 2013-12-29 12:35:08 Я сирота у меня четыре сына , жилье положенное по закону мне не дают , детей пытаются забрать , дом в котором мы жили подожгли, пока нас не было дома, детей спасли прохожии. Льгот на територии России я больше получать не буду пока не отдам детей в детдом ,так заявляют в администрациях….

Развернуть↓ Есть ли у нас хоть шанс выехать по статусу беженцев? Здравствуйте, Вера Сергеевна! У Вас и у Вашей семьи есть шансы выехать по статусу беженца в другое государство, так как для этого есть некоторые основания. Но для этого нужно сначала определится с конкретной странной или странами, куда бы Вы хотели уехать. Также у каждой страны… Развернуть↓ есть свои нюансы по оформления статуса беженца.

Займы частных инвесторов

Чи Ви бажаєте оскаржувати їхню думку? Це може коштувати Вам дорожче, ніж зміна паспорта після отримання. Якщо Ви бажаєте консультацію спеціаліста зі ссилками на законодавство, що б дізнатися, чи є в Вас підстави… Развернуть↓ для осарження, приходьте до нас в офіс. Попередньо Ви можете домовитись за номером 0676111313 2015-01-21 11:57:11 мене цікавить порядок відкриття філій, представництв які можуть здійснювати госп.

діяльність в Україні? які документи і куди потрібно подати для реєстрації? Дякую Для открытия Представительства необходимо обратиться с обращение в Министерство Экономики с заявлением, документацией на предприятия основателя, свидетельство/выписка с торгово-экономического реестра, справка с банка в котором открыт счет, доверенность на осуществление…

Вы можете написать и разместить на портале статью.

А в целом, консультации по нормам законодательства, включая правила подачи и приёма документов на выборы главы сельсовет а стоят от 300 грн. Детали Вы можете получить по… Развернуть↓ номеру (067)611-13-13 2015-10-04 11:40:28 оплата ком. услуг производится через ВАС. Председатель ОСББ вместо 75 грн. в графе ‘отримання будинку ‘ без оснований и объяснений выставила сумму 3500 грн. Как поступить ?Заранее спасибо ! Возможно это решение было принято на собрании ОСМД, а возможно — это превышение полномочий главы. Запрашивайте основания для подобной суммы, читайте устав своего ОСМД. Персональную консультацию Вы можете получить, позвонив по номеру (067)611-13-13 2015-10-02 15:07:40 Ya iz Baku, xocu kupit kvartiru v Truskavetske, est li u vas yuristi kotoriye moqut mne pomoc s oformleniyami dokumentami Добрый день.

Author Info

Антон Савенков

Комментариев нет

Отправить комментарий