Законодательство о аренде квартир

Законодательство о аренде квартир

Законодательство о аренде квартир

Если это так, то скажите пожалуйста, какие правила существуют для категории после 62 лет. Спасибо. Яков. Ашкелон. Ответ: Эти правила распространяются на всех пенсионеров, получающих пособия по старости с социальной надбавкой. А. Шарнопольский Вопрос: Добрый день. У меня умерла мама 12.01.2016. Ей было 64,она получала только пенсию. Ей что то ещё положено от битуах леуми? Или уже ей не дадут ничего. На памятник ей положен возврат денег? Она была разведена. Спасибо. Ответ: Примите наши соболезнования. Вы можете обратиться в Битуах Леуми с просьбой о помощи на установку памятника. А. Шарнопольский Вопрос: Шалом ! Почему бы вашему движению не попробывать отстаивать ваши приципы как депутам в Кнессете. Может хватить «бегать по русским» депутатам Кнессета, размазанными по многочисленным партиям? «Русские» давно отвергли Исраэль баалия и НДС за игнорирования их интересов.

Добавить объявление (бесплатная услуга)

Вниманиеattention
Для обоих тяжелы перемены, поэтому, после репатриации, они пока предполагают о проживании пол года в Израиле и пол года в России. Со временем, естественно, планируется полный переезд. Учитывая этот факт, буду благодарна за рекомендации по след.

пунктам:1.
Важноimportant
Каковы условия лишения соц льгот в случае непостоянного проживания в Стране? В первую очередь интересуют выплаты битуал леуми (в случае ежемесячной полной оплаты)? Не смогла найти ничего конкретного кроме «мерказ хаим бе Исраэль». Он определяется определенным количеством месяцев проживания?2. В Сохнуте им посоветовали подождать до пенсионного в Израиле возраста, поскольку шансы малы, что они смогут найти в Израиле работу.

В связи с чем это связано? Меньшие соц выплаты или последующий размер пенсии? Согласны ли вы с этим мнением?3.
Відповідно до Постанови Верховної Ради України від 12 вересня 1991 р. „Про порядок тимчасової дії на території України окремих актів законодавства Союзу РСР” на території України застосовуються акти законодавства Союзу РСР з питань, які не врегульовані законодавством України, за умови, що вони не суперечать Конституції і законам України. Оскільки питання надання окремим категоріям громадян додаткової жилої площі у вигляді кімнати або в розмірі десяти квадратних метрів на даний час Урядом України не вирішено, то, відповідно, для вирішення даного питання мають застосовуватися положення п.27 „Положення про пільги військовослужбовців, військовозобов`язаних, осіб, звільнених з військової служби у відставку, та їх сімей”, затвердженого постановою Ради Міністрів СРСР від 17.02.81 р. № 193. Дана правова позиція була підтверджена в листі Верховного суду України від 26.05.01р.

Недвижимость в таиланде

Задолженностей по оплатам — нет. Выселяет человек, который снимал её до нас. С хозяевами квартиры контакта нет. Не знаем к кому обратиться за юридической помощью. Зараннее благодарны за ответ! Добрый день. В продолжение телефонного разговора: Вы мало того, что не имеете законных оснований для пребывания в квартире, но хозяин (или арендатор, если у неё есть договор аренды) ещё может подать заявление о незаконном завладении чужим имуществом.
2015-09-02 18:17:59 Чи потрібно проводити експетрну оцінку автомобіля при продажу юридичною особою юридичній? Ні, не обов’язково 2015-09-02 17:49:15 Доброго дня! Як отримати службову квартиру в міліції,процес заяв документів,рішень? Добрий день. Якщо Вам потрібна консультація з етапів, Ви можете отримати таку інформацію в межах платної персональної консультації.

Недвижимость в греции в аренду: виллы, дома, апартаменты

Моежм это сделать в рамказ персональной платной консультации. Стоимость 200 грн. Тел для связи 0676111313 2015-01-29 15:04:35 У нас кооперативная квартира. Мы в разводе. Пай сплачен. Член кооператива жена. Можно ли в свидетельство о праве собственности вписать меня.

Добрый день. Скорее всего, регистрационная служба откажет в этом, если не будет документа о том, что Вы участвовали в оплате пая. Это может быть договор, решение суда и т.д. Можете прийти к нам нам на консультацию. Тел. специалиста 0676111313 2015-01-29 14:51:52 считаю что не правильно насчитали пеню и штраф а проверить не могу Помогите пожайлуста! Добрый ден.

Неясно, на что Вам насчитали песню и штрафы. Подобная помощь оказывается в рамках плотной консультации. Телефону специалиста 0676111313 2015-01-29 10:00:18 … Развернуть↓ �редприятию необходимо продать изделия из драгметалла (лабораторная посуда) другому предприятию.

О государственном имуществе

Шарнопольский Вопрос: Мне в мае исполнится 70 лет и я продолжаю работать. Зарплата у меня приличная и я не могу претендовать на доплату к пособию по старости. Мой вопрос – по достижении 70 ти лет я могу полусать и Пособие по старости, и Пенсию, если я продолжаю работать? Ответ: Получение пособия по старости также связано с ограничениями по доходу.

Не зная размеров ваших доходов, трудно ответить на ваш вопрос. Войдите на сайт Битуах Леуми в раздел пособия по старости. Вы сможете сами определиться с возможностью получения базового пособия по старости.

А. Шарнопольский 3 марта 2017 Вопрос: Я хотела бы знать в каком возрасте полагается скидка 50 процентов на приобретении лекарств в аптеке.Мне 61,5 года в прошлом году я покупала за 50 процентов а вчера мне в аптеке продали за 100 процентов. Ответ: Лица, пережившие холокост имеют право на получение лекарств из корзины лекарств бесплатно.

Цены на квартиры в киеве

Развернуть↓ уже после того, как найдется покупатель? 2. В наше время, в какой валюте лучше продавать квартиру: доллары или гривны? 3. Я был совладельцем квартиры с 18 лет (сейчас мне 22).

2 года назад умерла моя мать, и теперь по наследству владельцы квартиры я и мой дед.

Инфоinfo
То есть уже 2 года как квартира только наша. Мне нужно платить налог при продаже? Добрый день, Виталий! 1. В первую очередь, необходимо иметь на руках правоустанавливающие документы на всю квартиру. Оценка имеет срок действия, поэтому получив её предварительно и не найдя покупателя, Вам придется её делать заново.

2. Вы имеете право составлять договор на продажу… Развернуть↓ квартиру только в национальной валюте 3. При продаже квартиры от имени продавца оплачивается госпошлина нотарису в размере 1%. Подробная консультация с рекомендациями требует изучения документов и стоит 100 грн.

Карта сайта — сайты по городам

Если не было оформлено даже сертификата, то наследства, а соответсвенно и наследников нет. Зачем Вам именно бабушкин пай? Приватизируйте себе участок сами. 2016-04-04 14:29:49 Saturday, April 2, 2016 11:02 AM 03:00 from Durdane Yusifova Добрый день. Вы не написали вопрос 2016-04-02 11:26:43 Добрый день! Подскажите пожалуйста, определиться со статусом дома надо до 1 июня 2016г., а можно ли потом не торопиться с оформлением документов и какой максимальный срок на оформление доков после голосования о принятии статуса ОСМД? СПАСИБО здравсвуйте. Консультации по функционированию ОСМД с ссылками на нормы законодательства стоят от 300 грн.

Судебная практика о неосновательном обогащении

Если люди заселяются надолго, предполагается, что уют они устроят себе уже сами.

  • Квартира для краткосрочной аренды должна постоянно находиться под вашим контролем.Вы обязаны следить за чистотой, наводить порядок перед каждым заездом, регулярно стирать текстиль, пополнять запасы расходных средств (пакетированный чай, сахар, мусорные пакеты, туалетная бумага).
  • Аренда для офисов часто предполагает, что от вас нужен абсолютный минимум – стены, окна, дверь и проведенные водопровод и канализация.
  • Читайте также: Пчеловодство как бизнес Анализ потенциальных клиентов Интересный факт:Занятия музыкой более двух часов в день неприемлемы по отношению к соседним квартиросъемщикам и приравниваются к шуму — таковы в Германии законы, регулирующие аренду жилья. Для долгосрочной аренды круг потенциальных клиентов бизнеса довольно широкий.

Author Info

Антон Савенков

Комментариев нет

Отправить комментарий